not found
Ünvan
Yasamal rayonu, Cəfər Cabbarlı 40
Telefonlar
(+99412) 497-04-48
(+99455) 208-44-48
(+99412) 497-05-90
Yaxınlıqda olan metro stansiyası
Nizami
Orientir
Caspian Business Center 5-ci mərtəbə
Kurs haqqında ümumi məlumat
EDUCAT (AIC Group) – ведущий учебный центр в области корпоративного обучения. Компания работает на азербайджанском рынке с 1998 года и является лидером авторизованного обучения. Проводя очное обучение и участвуя в больших образовательных проектах, EDUCAT (AIC Group) за свою деятельность подготовил более семи тысяч специалистов.
Приоритетным направлением деятельности EDUCAT (AIC Group) является оказание комплексных услуг по подготовке и повышению квалификации персонала предприятий, представляющих различные сферы деятельности, и бюджетных организаций. Комплекс услуг предполагает разработку концепции обучения персонала предприятия; подготовку программ обучения, включая разработку контента дистанционных курсов; администрирование, методическое сопровождение и техническое оснащение учебного процесса; тестирование и сертификацию по окончании обучения.
Центр стал первым в Азербайджане авторизованным центром тестирования по международным программам сертификации пользователей Microsoft Office. Центр проводит подготовку компьютерных специалистов и пользователей по широкому перечню специальностей.
Преподаватели Центра обладают богатым опытом по своей специальности и в смежных областях. Их квалификация подтверждена международными фирменными сертификатами самого высокого уровня. Это авторизованные инструкторы Microsoft, авторизованные инструкторы Microsoft Office Specialist и сертифицированные специалисты Autodesk, CompTIA, Oracle, Sun. В своей работе они опираются на проверенную временем методику интенсивной подготовки широкого круга слушателей.
Kursun veb saytı
http://www.educat.az/
Facebook səhifəsi
https://www.facebook.com/educat.az
Həftəarası iş vaxtları
10:00 - 18:00
Şənbə günü iş vaxtı
10:00 - 14:00
......
Insert Error: Table './shagird_myusers/spam_checker' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed